Афиша

ПЛАН

 основных организационных мероприятий в учреждениях культуры Краснояружского района на июль 2017 года*

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Место проведения

Ответственные

      1.             

«Мастера хорошего настроения» - II этап областного конкурса организаторов досуга Июль г. Белгород БГЦНТ Мисюра Ю.В.

      2.             

«Вдохновение» - выставка работ, выполненных в технике декупаж 01.07-30.06.17 Музей Мельникова Н.А.

      3.             

«Вечный огонь Сталинграда» - книжная выставка к 75-летию со дня начала Сталинградской битвы

01.07.17

14.00

Центральная библиотека Литвяк Н. А.

      4.             

«Музыкой света наполним планету» - творческий отчет Репяховского СДК

01.07.17

19.00

Парк Победы Шевченко Н.И.

      5.             

«Разноцветное лето» - диско программа для молодёжи 

01.07.17

20.00

Парк Победы Коноркин А.Э.

      6.             

Участие камерного хора в воскресной литургии 

02.07.17

09.00

Храм п. Красная Яруга Ковальчук А.П.

      7.             

 «Святые лики любви и верности» - книжная выставка-просмотр 04.07. – 17.07.17 Детская библиотека Шмигидина О.В.

      8.             

«Семья на Руси: традиции и современности» - книжная выставка ко Дню семьи, любви и верности

06.07.17

14.00

Центральная библиотека Бугаева А. Р.

      9.             

  «Любовью дорожить умейте» - музейная гостиная ко Дню семьи, любви и верности 07.07.17 музей Сикоренко С.А.

  10.             

«Тропинками природы» - экотурв рамках кружка «Собеседники»

07.07.17

14.00

Зона отдыха «Архипово» Бугаева А. Р.

  11.             

Семейная велосипедная экскурсия по достопримечательным местам п. Красная Яруга 08.07.17 п. Красная Яруга Мельникова Н.А.

  12.             

«Под покровом Петра и Февроньи» - акция ко Дню семьи, любви и верности(литературно-игровая программа«День семьи в кругу друзей»; мастер-класс«Ромашка счастья»)

08.07.17

В течение дня

Детская библиотека Минченко Е.В. Шмигидина О.В. Ельцова В.А.

  13.             

«Аллилуйя любви!» 

08.07.17

18.00

Парк Победы Мисюра Ю.В.

  14.             

«Матрешкины заигрыши» - игровая программа  в рамках проекта «Русская матрешка-стиль Родины» 08.07.17 Парк Победы Зинченко Л.В.

  15.             

«Фантазийная матрешка» - конкурс рисунков, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

17.00

Парк Победы Морина О.А.

  16.             

«Русская матрешка – стиль Родины» - презентация выставки, врамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

17.00

Парк Победы Гонтарева Л.В.

  17.             

«Голос матрешки – голос русской души» - песенно-музыкальный марафон, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

18.00

Парк Победы Анкилова Т.И.

  18.             

«За нас рисует кисточка» - мастер-класс по росписи матрешки

08.07.17

18.00

Парк Победы Ляпина Л.М.

  19.             

«Русская матрешка» - парад участников фестиваля-праздника «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

18.00

Парк Победы Мисюра Ю.В.

  20.             

«Здравствуй, русская матрешка» - театрализованное представление для детей, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

18.00

Парк Победы

Литвинова Т.А.

  21.             

«Матрешка – топотушка» - хороводно-плясовая площадка, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины.

08.07.17

18.00

Парк Победы

Литвинова Т.А.

  22.             

«Наряды от матрешки» - дефиле, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

18.00

Парк Победы

Марченко М.П.

  23.             

«Матрешкин дом» - конкурс семейного музыкального творчества, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

18.00

Парк Победы

Марченко М.П.

  24.             

«В гостях у матрешки» - фотосалон, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

18.00

Парк Победы

Сериков С.А.

  25.             

«Мастеровая околица» - выставка-продажа изделий ДПТ, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

18.00

Парк Победы

Зернова Л.А.

  26.             

«Моя матрешка» - конкурс на лучшую экспозицию мастера прикладного творчества, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

18.00

Парк Победы

Марченко М.П.

  27.             

«Красавица матрешка» - конкурс детских прикладных работ, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

08.07.17

18.00

Парк Победы

Зернова Л.А.

 

  28.             

«Летняя танцплощадка» - диско программа для молодёжи на основе танцевальных ретро хитов

08.07.17

 

Коноркин А.Э.

  29.             

«Отдыхаем всей семьей» - день семейного чтения (обзор книжной выставки, акция «Сладкая ромашка», кинопросмотр художественных фильмов о семье,  акция «Стихи любимым»)

09.07.17

В течение дня

Центральная библиотека

Литвяк Н. А.

Бугаева А. Р.

  30.             

«Земля талантов» – концертная программа творческих коллективов и солистов Краснояружского района в г. Белгород в рамках областного конкурса «Белгородская минута славы»

09.07.17

г.Белгород

Анкилова Т.И.

  31.             

«Народная рыбалка»- брендовый фестиваль Графовского сельского поселения

09.07.17

14.00

с. Графовка

Павловская О.Н.

Клемешова С.С.

  32.             

«Полотняное детство» - музейный урок для дошкольников

12.07.17

Детский сад

Сикоренко С.А.

  33.             

«Третье ратное поле России» - участие в театрализованном празднике

12.07.17

 

Территория Звоницы

Куценко Л.В.

  34.             

«Семейный сувенир «Матрешка» как символ Краснояружской семьи» - круглый стол, в рамках проекта «Русская матрешка – стиль Родины»

12.07.17

09.00

ЦКР

Клемешова С.С.

  35.             

«Сказки о животных»  - литературная викторина

12.07.17

12.00

Детская библиотека

Ельцова В.А.

  36.             

«Он был, о море, твой певец» - выставка-вернисажк 200-летию со дня рождения художника И.К. Айвазовского

 14.07. – 28.07.17

Детская библиотека

Минченко Е.В.

  37.             

«Как рубашка в поле выросла» - музейный урок для дошкольников

14.07.17

19.07.17

Детский сад

Мельникова Н.А.

  38.             

«На завалинке» - творческий отчет Илек-Пеньковского КДЦ

 

15.07.17

19.00

Парк Победы

Горбенко Л.Н.

Клемешова С.С.

  39.             

«Звёздная дискотека» - диско программа для молодёжи

 

15.07.17

20.00

Парк Победы

Коноркин А.Э.

  40.             

Участие камерного хора в воскресной литургии

16.07.17

09.00

Храм п.Красная Яруга

Ковальчук А.П.

  41.             

Цирк г.Ростов

16.07.17

16.00

ЦКР

Козлитина М.А.

  42.             

«Одухотворенный романтик» - беседа с элементами презентации к 200 -летию со дня рождения И.К. Айвазовского

20.07.17

13.00

Детская библиотека

Ельцова В.А.

  43.             

«Серебреный колодец» - брендовый фестиваль Теребренского сельского поселения

22.07.17

15.00

с. Теребрено

Доценко Т.А.

Шевченко Н.И.

  44.             

«Этот мир певуч и звонок» -  творческий отчет Графовского СДК

 

22.07.17

19.00

Парк Победы

Павловская О.Н.

Шевченко Н.И.

  45.             

«Летний вечер» - танцевальный вечер для молодёжи на основе романтических композиций различных лет

22.07.17

20.00

Парк Победы

Коноркин А.Э.

  46.             

Участие камерного хора в воскресной литургии

 

23.07.17

09.00

Храм п.Красная Яруга

Ковальчук А.П.

  47.             

«Гений авантюрного романа» - литературная гостиная по творчеству  А. Дюма

25.07.17

15.00

Центральная библиотека

Гонтарева Я.В.

  48.             

«В гостях уАйболита» - праздник здоровья

26.07.17

13.00

Детская библиотека

Васюта Е.И.

  49.             

Велосипедная экскурсия по Харитоненским местам

28.07.17

п. Красная Яруга

Мельникова Н.А.

  50.             

«Звонкое лето» -  творческий отчет Хуторского СДК

 

29.07.17

19.00

Парк Победы

Демьяненко Ж.Н.

Шевченко Н.И.

  51.             

«Танцевальный батлл» - диско программа для молодёжи

 

29.07.17

20.00

Парк Победы

Коноркин А.Э.

  52.             

Участие камерного хора в воскресной литургии

30.07.17

09.00

Храм п.Красная Яруга

Ковальчук А.П.

  53.             

«Вспомним любимые книги» - книжная витрина ко Дню воспоминания любимых книжек

30.07.17

14.00

Центральная библиотека

Гонтарева Я. В.

  54.             

«Классика наэкране» - организация   кинопоказов

В течение месяца

14.00 – 17.00

Детская библиотека

Васюта Е.И.

  55.             

«Летние чтения» - литературная беседка

В течение месяца,

по субботам 18.00

Парк Победы

Сотрудники ДБ, ЦБ

 

  *  в плане возможны изменения, уточняйте по телефонам:

46-7-41 Управление культуры
46-7-60, 45-2-60 Центр народного творчества
46-2-93, 45-2-88 Центральная библиотека
46-6-80 Краеведческий музей
45-4-34 Детская школа искусств